Selasa, Maret 5, 2024

Perebutan Piala Presiden RI, Ini Data Race Kejurnas Pacu Kuda Pordasi Ke 57 Seri I – 2023

More articles

Sawahlunto,metrotalenta.online–Minggu, 30 Juni 2023 akan berlangsung partai final Kejuaraan Nasional Pacu Kuda Pordasi ke 57 Seri I 2023 di gelanggang pacuan kuda Kandi Kota Sawahlunto.

Pada perhelatan memperebutkan piala Presiden RI tersebut terdapat 10 Race Kejurnas dan non Kejurnas yang diikuti oleh berbagai provinsi di Indonesia.

Berikut data kuda yang akan berpacu dalam 10 Race tersebut :

– RACE I
Non Kejurnas Kelas 2 Tahun Perdana – 800 M
1. Arbok Nagari
2. Genetik Arafah
3. Gelira Ambun SuriI
4. Cinto Minang
5. Black Montana
6. RN Queen
7. Madame Spartan

– RACE II
Non Kejurnas Kelas A/B Terbuka – 1.200 M
1. Queen Talasa
2. Silver Kandih
3. Resmib Vansell
4. Basse Wanua
5. Pisin Sion
6. Panco
7. Raja Tanpa Nama

– RACE III
Non Kejurnas Kelas 2 Tahun C/D – 1.200 M – Non finalis
1. Flicka Sprint
2. Permata Rokan
3. Senyorita Kandih
4. Ratu Serumpun
5. Rembulan Maja
6. Queen Shapire
7. Intan Shapire
8. Putri Jentak
9. Jati Halilintar
10. Angin Segar
11. Classier

– RACE IV
Kelas Kejurnas Kelas 2 Tahun C/D 1.200 M
1. Atardecer Nagari – Sulut
2. Altair Tonsea – Sulut
3. Nyalo Agogo – Sumbar
4. Amaranggana – Jabar
5. Camar Laut – Sumbar
6. Kinandari Fakhira – Sumbar
7. Andalan Sion – Sulut
8. Arceus Nagari – DKI. Jakarta
9. Sword Damascus – Aceh
10. Blazzing Star – DKI. Jakarta
11. Rajo Sejati – Sumbar
12. Siti Batu Balang – Sumbar

CADANGAN:
1. Flicka Sprint – Sumbar
2. Permata Rokan – Riau
3. Senyorita Kandih – Sumbar

– RACE V
Non Kejurnas Kelas 2 Tahun A/B – 1.400 M – Non finalis
1. Ardiaa Sun – Jatim
2. Prince Patriot – Sumbar
3. Blaze Kobar – Jabar
4. Gunung Rajo Boy – Sumbar
5. Pendekar Siak dh Tara – Riau
6. Cahaya Kemilau – Sumbar
7. Berlian Maestro – DKI. Jakarta
8. Monstera Minang – Sumbar

– RACE VI
Kelas Kejurnas Kelas 2 Tahun A/B – 1.400 M
1. Amanencer Nagari – Sulut
2. California – Sumbar
3. Ratu’s dh Lady Americana – DKI Jakarta
4. Istana Berlian – Jatim
5. Ratu Anggun Suri – Riau
6 Ratu Suramadu – Jatim
7. Laksamana Rokan – Aceh
8 Ardiaa Star – Jatim
9. King Talago – Sumbar
10. Lea Chintya – Sumbar
11. Guti Spirit – Sumbar
12. Red Malindo – Sumbar

CADANGAN:
1. Ardiaa Sun – Jatim
2. Prince Patriot – Sumbar

– RACE VII
Kelas Kejurnas Kelas 3 Tahun C/D – 1.600 M
1. Chelsie PARARAJA – DKI
2. Haidar Rey – DKI
3. Narayana – Jabar
4. Putra Raja – Jabar
5. Lovely Sion – Sulut
6. Marshal – Sulut
7. Faithfull Tonsea – Sulut
8. Sukma Agogo – Sumbar
9. Lady Athena – Sumbar
10. Preman Yunior – Kalsel

– RACE VIII
Non Kejurnas Kelas 3 Tahun A/B -1.600 M – Non finalis
1. King Osaka – Jabar
2. Queen Ramona – Sumbar
3. Dae Gaga – Sumbar

– RACE IX
Kelas Kejurnas Kelas 3 Tahun A/B – 2.000 M – Indonesia Derby
1. Sunlight Nagari – Sulut
2. Megantara – Jateng
3. Ibrani Sion – Sulut
4. Bintang Maja dh King Bejo – DKI
5. Gabriella Eclipse – Sulut
6. Queen Divona – Jabar
7. Panji Rama Perpeta – Sumbar
8. Bintang Kalsel – Kalsel
9. Talago Queen – Sumbar
10. Savannah All Star – Kalsel
11. Nilam Bukati – Sumbar
12. Al Sakbu – Jatim

CADANGAN:
1. King Osaka – Jabar
2. Queen Ramona – Sumbar

– RACE X
Kelas Kejurnas Kelas 4 Tahun A/B – 2.000 M
1. Triples S – DKI
2. Panglime Nanggroe – Aceh
3.Baldomire – Jabar
4. Solo Eclipse – Sulut
5. Azyaria Eclipse – Sulut
6. Celebrity – Jatim
7. Sultan Jentak – DKI
8. Raja Shankara – Jabar
9. Dewi Artha – Sulut
10. Aji Saka – Jabar

*marjafri

google.com, pub-6415022739291285, DIRECT, f08c47fec0942fa0

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

iklan

iklan

Latest