Jumat, Maret 1, 2024

Berlangsung Sengit, Ini Daftar Kuda Yang Masuk Nominasi Dalam Babak Penyisihan Kejurnas Pordasi Ke 57 Seri I – 2023

More articles

Sawahlunto,metrotalenta.online–Jelang Final Kejuaraan Nasional (Kejurnas) pacu kuda Persatuan Olahraga berkuda Seluruh Indonesia (Pordasi) ke 57 seri I yang akan berlangsung di gelanggang pacuan kuda Kandi Sawahlunto pada hari Minggu 30 Juli 2023 mendatang, PP Pordasi menggelar babak penyisihan yang berlangsung hari ini, Minggu 16 Juli 2023, bertempat di gelanggang pacuan kuda Kandi kota Sawahlunto.

Pacuan yang diikuti oleh sebanyak 63 ekor kuda tersebut , berasal dari sembilan Provinsi di Indonesia yaitu Jawa Tengah, Jawa Timur, Jawa Barat, Sulawesi Utara, DKI Jakarta, Kalimantan Selatan, Aceh, Riau dan tuan rumah Sumatera Barat.

Berikut nama – nama kuda yang masuk nominasi dalam babak penyisihan yang berlangsung sebanyak tujuh race tersebut :

– RACE I
KELAS 2 TAHUN PEMULA C/D – 1.200 M – HEAT I (PENYISIHAN HADIAH 50 jt)

1. Atardecer Nagari – Sulawesi Utara
2. Swird Damascus – Aceh
3. Rajo Sejati – Sumatera Barat
4. Siti Ratu Balang – Sumatera Barat

– RACE II
KELAS 2 TAHUN PEMULA C/D – 1.200 M – HEAT II (PENYISIHAN HADIAH 50 jt)

1. Camat Laut – Sumatera Barat
2. Andalan Sion – Sulawesi Utara
3. Arceus Nagari – DKI. Jakarta
4. Blezzing Star – DKI. Jakarta.

– RACE III
KELAS 2 TAHUN PEMULA C/D – 1.200 M – HEAT III (PENYISIHAN HADIAH 50 jt)

1. Altair Tonsea – Sulawesi Utara
2. Nyalo Agogo – Sumatera Barat
3. Amaranggana – Jawa Barat
4. Kinandari Fakhira – Sumatera Barat

– RACE IV
KELAS 2 TAHUN PEMULA A/B – 1.400 M – HEAT I (PENYISIHAN HADIAH: 50 jt)

1. Ratu’s dh Lady Amerikana – DKI. Jakarta
2. Istana Berlian – Jawa Timur
3. Ratu Anggun Suri – Riau
4. Ardiaa Star – Jawa Timur
5. King Talago – Sumatera Barat
6. Lea Chintya – Sumatera Barat

– RACE V
KELAS 2 TAHUN PEMULA A/B – 1.400 M – HEAT II (PENYISIHAN HADIAH: 100 jt)

1. Amanecer Nagari – Sulawesi Utara
2. California – Sumatera Barat
3. Ratu Suramadu – Jawa timur
4. Laksamana Rokan -;Aceh
5. Tiro Serumpun – Sumatera Barat
6. Gutu Spirit – Sumatera Barat

– RACE VI
KELAS 3 TAHUN A/B – 2.000 M – HEAT I (PENYISIHAN HADIAH: 200 jt)

1. Sunlight Nagari – Sulawesi Utara
2. Negantara – Jawa Tengah
3. Bintang Maja dh King Bejo – DKI. Jakarta
4. Queen Divona KH – Jawa Barat
5. Bintang Kalsel – Kalimantan Selatan
6. Nilam Bukati – Sumatera Barat

– RACE VII
KELAS 3 TAHUN A/B – 2.000 M – HEAT II (PENYISIHAN HADIAH: 200 jt)

1. Ibrani Sion – Sulawesi Utara
2. Gabriella Eclipse – Sulawesi Utara
3. Panji Rama Perpeta – Sumatera Barat
4. Talago Queen – Sumatera Barat
5. Savannah All Star – Kalimantan Selatan
6. Al Sakbu Jawa Timur

*marjafri

google.com, pub-6415022739291285, DIRECT, f08c47fec0942fa0

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

iklan

iklan

Latest